+7 (812) 336-90-72 Пн: с 10.00 до 18.00 +7 (812) 970-11-16 Пн-Пт: с 10.00 до 18.00 info@cleaning.spb.ru
Мы находимся по адресу:
г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д.11
График работы офиса:
Пн-Пт, с 10.00 до 18.00

Уборка после праздника

Главная > Уборка после праздника

 уборка после праздника

 

Уборка после праздника.

Уборка после праздника. Почему она необходима?

Любое торжество требует масштабных приготовлений. Заказывается и готовится множество блюд, сервируется стол, производится соответствующее оформление пространства шарами, плакатами, красочными лентами и прочими праздничными атрибутами. Сам праздник проводится тоже весело, стреляет пробками шампанское, звенят бокалы, гремит музыка, летят конфетти и ленты. Но даже самое грандиозное торжество когда-нибудь заканчивается, наступает следующий день и у хозяев возникает впечатление, что в доме орудовала орда пещерных жителей. Пятна от соуса на полу, кусочки салатов на ковре, засохшая недоеденная еда, разбросанная по всему столу, засыпанный лентами и конфетти пол, запачканная жиром мягкая мебель. При этом похожая на полигон кухня, где готовились все блюда, с нагромождениями посуды, пятнами на стенках и полу просто внушает ужас, только при одной мысли, что необходима уборка после праздника. Но что делать, если на неё просто нет ни сил, ни времени?

Уборка после праздника. Почему следует обращаться к профессионалам?

Конечно, хозяева могут собраться с силами и заставить себя начать наводить порядок. Но такой процесс отнимет немало времени и гарантировано не приведет к отличному результату. Пятна на мебели без специальных средств убрать невозможно. Ковры хорошо очищаются мощным профессиональным моющим пылесосом, которые в частных квартирах обычно не встречаются, пол также надо чистить по специальной технологии с учетом его покрытия, чтобы не повредить.

В итоге, уборка после вечеринки, заберет просто уйму времени и сильно вымотает хозяев, а желаемый результат, так и не достигнут.

Наша цена на уборку после праздников от 50 рублей за квадратный метр.

 

Уборка после праздника. Преимущества обращения в компанию «BECLEAN».

Сегодня в Санкт-Петербурге функционирует большое число клининговых предприятий, осуществляющих уборку квартир, коттеджей, частных особняков, офисов после разнообразных торжеств. Но обращаясь в компанию «BECLEAN» Вы получаете:

- гарантию, что уборка после вечеринки будет произведена максимально качественно. Наши специалисты имеют громадный опыт подобных операций и на протяжении многих лет обслуживают крупные компании после корпоративных праздников, убирают загородные особняки после больших торжеств и различные заведения по завершению масштабных банкетов. Сотрудники «BECLEAN» знают, как убирать любые пятна и загрязнения и каким оборудованием воспользоваться в каждом конкретном случае, чтобы конечный результат радовал даже самого придирчивого заказчика.

- полное выполнение собственных обязательств. Если Вам нужна уборка после праздника, то обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что она начнется точно в указанное Вами время и закончится в заранее оговоренный срок. Мы ценим каждого клиента и всегда скрупулезно выполняем его требования и свои обязательства;

- возможность использования отличного профессионального оборудования и чистящих средств, эффективно выполняющие любые задачи. Мы работаем только с той техникой и веществами, которые показали высокий результат по очистке и мойке любых поверхностей. Сегодня это лучшее оборудование и средства, имеющиеся на рынке. Поэтому для нас нет невыполнимых задач. Наши специалисты бережно очищают даже самые чувствительные покрытия и избавляют поверхности от пятен, которые нельзя вывести многими другими средствами.

 

Уборка после вечеринки. Какие услуги оказывает «BECLEAN»?

- Мойка полов.

- Очистка и последующая полировка мебели.

- Избавление от загрязнений всех поверхностей.

- Удаление загрязнений и пятен на водостойких типах стен.

- Уборка гостиной и кухни (мойка посуды, шкафов, фасадов, поверхностей для варки, печки, полировка поверхностей столов специализированными веществами и пр.)

- Чистка ковров и иных аналогичных поверхностей.

- Очищение и избавление от появившихся пятен предметов мягкой мебели.

- Чистка и последующая дезинфекция санузла и ванной (включая раковины, кабины для душа, унитазы и пр.).

Вам необходима уборка после праздника в Санкт-Петербурге? Компания «BECLEAN» проведет её эффективно, качественно, быстро и недорого!

Уборка после вечеринки

Оперативность
работы
мы готовы выполнить вашу заявку в кратчайшие сроки
Широкий
спектр услуг
все от мытья окон до косметического ремонта помещений
Собственная
М-Т база
весь необходимый инвентарь, техника и химия для уборки
Свой склад и транспорт гарантия своевременной доставки необходимого инвентаря до объекта
Собственная сервисная служба оперативное устранение любых поломок техники
Конкурентные
цены
стоимость наших услуг средняя по рынку
Бесплатные консультации мы всегда готовы проконсультировать вас по нашим услугам
Акции для наших клиентов следите за обновлениями на нашем сайте