мытье витрин
+7 (812) 336-90-72 Пн: с 10.00 до 18.00 +7 (812) 970-11-16 Пн-Пт: с 10.00 до 18.00 info@cleaning.spb.ru
Мы находимся по адресу:
г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д.11
График работы офиса:
Пн-Пт, с 10.00 до 18.00

Мытье витрин

Главная > Мытье окон > Мытье витрин

 

Надо качественно и быстро помыть витрины либо окна? Компания "BE CLEAN" всегда придет на помощь!


Мойка окон и витрин – непростое занятие. На эти поверхности наслаивается большое количество грязи и пылевых частиц, которые достаточно тяжело качественно отмыть простой тряпкой с водой. Кроме этого, часто после такой процедуры на стеклах остаются разводы, смотрящиеся достаточно некрасиво. А ведь сверкающие чистотой витрины и окна являются своеобразной «визитной карточкой» своих хозяев. Именно они формируют позитивный имидж собственных владельцев и приковывают заинтригованные взгляды окружающих. Особенно это важно для магазинов и заведений общепита, которым необходимо поддерживать свою отменную репутацию и привлекать новых клиентов.

Поэтому мойка витрин должна осуществляться профессионалами. Только они смогут успешно справиться даже с наиболее сложными задачами.

Как осуществляется мытье витрин и иных подобных поверхностей?

Это довольно сложный процесс, производящийся поэтапно. Мойка окон и витрин выполняется следующим образом:

Подготовка поверхностей. Сначала стекла чистятся от грязи и пылевых наслоений с помощью ручных инструментов;
Мытье оконных рам (если они присутствуют в данных конструкциях). Этот процесс проводится при помощи специальных протирочных материалов и мыльного раствора.
Мойка витрин. На стекла наносится специальные средства, предназначенные для мытья таких поверхностей. Они позволяют эффективно убрать все имеющиеся на такой поверхности загрязнения. Кроме этого, подобные вещества не оставляют на ней никаких разводов.
4.Сушка поверхности. После этого специальной стяжкой из резины вытирают оставшиеся элементы моющего вещества. После этого стеклянную поверхность окончательно осушают предназначенными для этого салфетками, которые не оставляют на ней свои волокна.

Подобная процедура позволяет длительное время сохранить стекла чистыми. Также следует отметить, что профессиональные средства деликатно воздействуют на поверхности и материалы, не повреждая их.

Вы хотите заказать мытье витрин или окон? Обращайтесь в «BE CLEAN»!

Мы работаем на рынке клининговых услуг Санкт-Петербурга с2002-ого года. Сотрудничество с нашим предприятием, это:

- гарантированное качество работ. Наши специалисты знают о клининге все. Если Вам необходима мойка витрин и окон, то она будет проведена на высшем уровне, поскольку мы имеем большой опыт подобных операций и ценим собственную репутацию;

- только высококачественные инструменты и материалы. Мы используем лучшие моющие средства, обеспечивающий отличный результат. Ваши стекла будут сиять, поражая своей безукоризненной чистотой;

- ответственность. Если Вы поручите мытье витрин нашей компании, то можете быть уверенными – работа будет начата вовремя и выполнена точно в оговоренный предварительно срок;

- приятные цены. Мы не завышаем стоимость своих услуг, поскольку стремимся создать приемлемые условия для каждого клиента, рассчитывая на долгосрочное сотрудничество.

«BE CLEAN» - мойка окон и витрин быстро, эффективно и качественно!

 

 

Оперативность
работы
мы готовы выполнить вашу заявку в кратчайшие сроки
Широкий
спектр услуг
все от мытья окон до косметического ремонта помещений
Собственная
М-Т база
весь необходимый инвентарь, техника и химия для уборки
Свой склад и транспорт гарантия своевременной доставки необходимого инвентаря до объекта
Собственная сервисная служба оперативное устранение любых поломок техники
Конкурентные
цены
стоимость наших услуг средняя по рынку
Бесплатные консультации мы всегда готовы проконсультировать вас по нашим услугам
Акции для наших клиентов следите за обновлениями на нашем сайте