+7 (812) 336-90-72 Пн: с 10.00 до 18.00 +7 (812) 970-11-16 Пн-Пт: с 10.00 до 18.00 info@cleaning.spb.ru
Мы находимся по адресу:
г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д.11
График работы офиса:
Пн-Пт, с 10.00 до 18.00

Уборка коттеджей после ремонта

Главная > Уборка коттеджей после ремонта

Уборка коттеджей после ремонта

 

Наименование работ Единица измерения Стоимость работ
Уборка домов
Ежедневная комплексная уборка домов м.кв. по договоренности
Генеральная комплексная уборка домов м.кв. от 25 рублей
Генеральная комплексная уборка домов после ремонта и строительства м.кв. от 30 рублей

На этой странице мы приводим ориентировочные цены на уборку дома. Они позволят вам оценить ту выгоду, которую вы получите, обратившись к нам (и это без учета предлагаемого нами высокого уровня уборки). Для расчета точной цены следует позвонить в нашу компанию по указанному на сайте телефону и наши специалисты в считанные минуты сделают для вас необходимую калькуляцию.

Ремонт – хлопотное мероприятие, которое может растянуться на длительный срок. Окончание отделочных работ не может не радовать, но, чтобы придать помещению именно тот вид, который задумали дизайнеры, требуется провести тщательную уборку. 
Отмывание окон, мебели, напольных покрытий, потолков и прочего – не самое приятное занятие. Если же уборка проводится после ремонта, то работа будет усложнена наличием строительного мусора, большого количества пыли, пятен от штукатурки, цемента, краски и еще многого другого. Нередко уборка коттеджей после ремонта проводится хозяевами самостоятельно, но такой подход, как правило, не приводит к должным результатам. 
Это на первый взгляд, кажется, что отмыть дом не трудно. На самом деле процесс этот очень длительный, трудоемкий и сложный. Он требует профессионализма, мастерства, наличия необходимого оборудования, а также специальных чистящих и моющих средств. 
Вот почему уборку дома после ремонта лучше доверить специалистам клининговой компании, которые уже имеют необходимый опыт и оснащение. 
Очень важно, чтобы уборка проводилась бережно и аккуратно, дабы все поверхности в обновленном коттедже не потеряли в итоге свой презентабельный вид. К тому же под рукой обязательно должны быть все необходимые химические средства, современные и качественные. Чрезвычайно важно наличие длительного опыта работы в этой сфере. 
Специалисты нашей компании сделают уборку коттеджа после ремонта за вас. В перечень услуг, оказываемых нами, входит очистка от строительной пыли, а также от следов цемента, которые неизбежно присутствуют в только отремонтированном помещении.
Зачастую очищение от клея и строительного скотча всевозможных предметов мебели, зеркал и стекол вызывает большие трудности, но наши специалисты привыкли к подобным ситуациям, и произведут такую уборку очень быстро и качественно. 
После ремонта в коттедже всегда много пыли, и находится она практически везде. Не стоит думать, что уборка обычным пылесосом поможет навести в помещении идеальную чистоту. На самом деле качественно удалить пыль со стен, мебели, потолочных и напольных покрытий – это настоящая проблема, которая, однако, легко решается, когда за дело берутся профессионалы, вооруженные всем необходимым. 
Если в коттедже присутствуют моющиеся стеновые панели или потолки, то сложность их уборки заключается, прежде всего, тем, что до некоторых участков бывает просто невозможно добраться. Поэтому, если делом будет заниматься неспециалист, итог работы оставит желать лучшего. Профессиональные же уборщики, благодаря специальному оборудованию, сделают очень тщательную уборку, и от пыли и грязи в коттедже не останется и следа. Влажная очистка, проводимая нашими специалистами, не просто освежит внешний вид помещения, ведь результатом будет сияющая чистота и свежесть воздуха. 
Особое место в домах занимает сантехника. Ванны, душевые кабины, раковины, биде и прочее созданы для поддержания чистоты тела, поэтому в процессе уборки важно не только качественно отмыть эти изделия, но и продезинфицировать. Также дезинфекция важна и для мест, в которых обычно хранятся отходы. Специалисты нашей клининговой компании используют для уничтожения болезнетворных микробов только безопасные, гипоаллергенные, но в то же время достаточно сильные средства, которые справляются с поставленной задачей, не влияя на здоровье окружающих людей. 
Не пугают сотрудников нашей компании и загрязнения, оставшиеся на дверцах холодильников, микроволновых печей, духовок и внешних фасадах гарнитура. Нередко случается, что самостоятельная уборка приводит к порче мебели и внешнего вида бытовой техники. На самом деле для качественной и безопасной очистки нужно лишь использовать правильные средства, которые есть в арсенале наших уборщиков. В итоге кухонные поверхности будут сиять как новые, радуя своих хозяев. 
Итак, если вам требуется качественная уборка после ремонта, обращайтесь в нашу компанию. Мы в самые сжатые сроки сделаем ваш дом чистым, безопасным и уютным.

 

 

Оперативность
работы
мы готовы выполнить вашу заявку в кратчайшие сроки
Широкий
спектр услуг
все от мытья окон до косметического ремонта помещений
Собственная
М-Т база
весь необходимый инвентарь, техника и химия для уборки
Свой склад и транспорт гарантия своевременной доставки необходимого инвентаря до объекта
Собственная сервисная служба оперативное устранение любых поломок техники
Конкурентные
цены
стоимость наших услуг средняя по рынку
Бесплатные консультации мы всегда готовы проконсультировать вас по нашим услугам
Акции для наших клиентов следите за обновлениями на нашем сайте